Во время общегородского субботника рядом с Парламентским центром были высажены молодые саженцы елей и туй. Поставщиком деревьев выступил питомник "Дикий мир".
В работах приняли участие депутаты облдумы Наталия Вожова и Константин Пилипенко. А специалисты городского управления экологии помогли правильно организовать процесс высадки растений.
Надеемся зеленые красавицы будут радовать горожан и гостей Воронежа многие годы.