Питомник "Дикий мир" поставил саженцы клёнов для озеленения улицы Феоктистова рядом с парком "Орлёнок".
"Депутаты Воронежской городской Думы стали участниками экологической акции в преддверии 4 ноября — Дня народного единства. В результате недавнего совещания руководителей партийных фракций городского парламента родилась идея — посадить рядом с парком «Орлёнок» деревья. В акции по озеленению совместно участвовали народные избранники от «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Новых людей».
Вице-спикер муниципального парламента Олег Черкасов с депутатами Константином Ашифиным, Валерием Даниловым, Александром Жуковым, Алексеем Золотарёвым, Иваном Кандыбиным, Андреем Карповым, Денисом Коломенцевым, Никитой Пановым, Юлией Поповой, Ольгой Струковой, Андреем Сувериным и Юрием Яковлевым посадили на улице Феоктистова 22 клёна."
МОЁ! Online. Все новости Воронежа