Питомник «Дикий мир» принял участие в Фестивале Здоровья, приуроченном к 102-летию санатория им. Дзержинского.
На стенде питомника были представлены различные растения: земляника садовая, бирючина колоновидная, очитки, просо, ковыль, а также наши экзотические саженцы инжира.
Мы благодарим гостей фестиваля за активный интерес, проявленный к нашей продукции и деятельности питомника.
Поздравляем санаторий им. Дзержинского (отметкой) со знаменательной датой и благодарим за организацию мероприятия.
